a সরিষাবাড়ি ৪ নং আওনা ইউনিয়ন পরিষদে নতুন চেয়ারম্যানের দায়িত্বভার গ্রহণ
ঢাকা মঙ্গলবার, ২৯ আশ্বিন ১৪৩২, ১৪ অক্টোবর, ২০২৫
https://www.msprotidin.com website logo

সরিষাবাড়ি ৪ নং আওনা ইউনিয়ন পরিষদে নতুন চেয়ারম্যানের দায়িত্বভার গ্রহণ


মনির, বিশেষ প্রতিনিধি, মু্ক্তসংবাদ প্রতিদিন
রবিবার, ১০ নভেম্বর, ২০২৪, ০২:০০
সরিষাবাড়ি ৪ নং আওনা ইউনিয়ন পরিষদে নতুন চেয়ারম্যানের দায়িত্বভার গ্রহণ

ছবি-মুক্তসংবাদ প্রতিদিনঃ ৪ নং আওনা ইউনিয়ন পরিষদের নতুন চেয়ারম্যান মিনারা আশরাফ

বিশেষ প্রতিনিধি, সরিষাবাড়িঃ আজ ১০ নভেম্বর ২০২৪ ইং সরিষাবাড়ি ৪ নং আওনা ইউনিয়ন পরিষদের নতুন চেয়ারম্যান হিসেবে দ্বায়িত্ব ভার গ্রহন করেন জনাবা মিনারা আশরাফ। ৪ নং ইউনিয়নের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের উপস্থিতিতে আলোচনা পর্বের পর অত্র ইউনিয়নের চেয়ারম্যান দায়িত্বভার গ্রহণ করেন এবং তিনি সর্বদায় তার নির্বাচনী এলাকার মানুষের পাশে থেকে কাজ করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।  

উক্ত অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন অত্র ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি সুরুজ মিয়া, সিনিয়র সহ সভাপতি কামাল মাহামুদ তরফদার, সহ সভাপতি মনিরুজ্জামান মাছুম, সাংগঠনিক সম্পাদক মুঞ্জরুল মোর্শেদ শিমুল, যুগ্ম সম্পাদক শফিকুল ইসলাম হাই, যুবদলের সভাপতি আল আমিনসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

অনুষ্ঠানে সঞ্চালনার দায়িত্বে ছিলেন যুবদলের সহ সভাপতি আব্দুল খালেক।

বক্তারা অত্র ইউনিয়ন পরিষদ যাতে মনোনীত চেয়ারম্যান ভালোভাবে এলাকায় সেবামুলক কাজ করতে পারে, সকলে সহযোগিতা হাত বাড়ানোর গুরুত্ব আরোপ করেন।

নিজ দ্বায়িত্ব গ্রহনের আগে নতুন চেয়ারম্যান জামালপুর জেলা বিএনপির সভাপতি জনাব ফরিদুল কবীর তালুকদার শামীম সাহেবের কাছে দোয়া চান এবং সততা ও নিষ্ঠার সাথে দুর্নীতির উর্দ্ধে উঠে কাজ করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।

 

মুক্তসংবাদ প্রতিদিন / কে. আলম

প্ল্যাকার্ড ঝুলিয়ে সংসদে বাঁধের দাবি জানালেন এমপি


এমএস.প্রতিদিন ডেস্ক:
বুধবার, ১৬ জুন, ২০২১, ০৯:২৩
প্ল্যাকার্ড ঝুলিয়ে সংসদে বাঁধের দাবি জানালেন এমপি

সংগৃহীত ছবি

এমপি এস এম শাহজাদা 'আর কোন দাবি নাই, ত্রাণ চাই না বাঁধ চাই' এমন প্ল্যাকার্ড গলায় ঝুলিয়ে জাতীয় সংসদে বক্তব্য দিয়েছেন। উপকূলে স্থায়ী বেড়িবাঁধ নির্মাণের জন্য এলাকাবাসীর দাবির প্রতি সমর্থন জানিয়ে তিনি এভাবে বক্তৃতা দেন। 

আজ বুধবার (১৬ জুন) জাতীয় সংসদে ২০২১-২২ অর্থবছরের প্রস্তাবিত বাজেটের উপর সাধারণ আলোচনায় অংশ নিয়ে তিনি এ দাবি জানান। এর আগে সকালে স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরীর সভাপতিত্বে সংসদের বৈঠক শুরু হয়।

বর্তমান প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কে এম নূরুল হুদার ভাগ্নে এবং পটুয়াখালী থেকে সরকারি দলের নির্বাচিত সংসদ সদস্য এমপি এস এম শাহজাদা বলেন, সাম্প্রতিক ঘূর্ণিঝড়ের পর তিনি ত্রাণ নিয়ে নিজ নির্বাচনী এলাকায় গিয়েছিলেন। সেখানে জনগণের রোষানলে পড়তে হয়েছে তাকে। 

উপকূল এলাকায় প্রায় সংসদ সদস্যকেই এই পরিস্থিতি পড়তে হয়েছে। এলাকাবাসী ত্রাণ চান না তারা স্থায়ী বেড়িবাঁধ চান। এই বক্তব্য দেওয়ার সময় তিনি ওই প্ল্যাকার্ডটি নিজের গলায় ঝুঁলিয়েই বক্তব্য দেন। 

এমপি এস এম শাহজাদা বলেন, নিজ এলাকায় ত্রাণ দিতে গেলে এলাকাবাসীও এ রকম  প্ল্যাকার্ড ঝুঁলিয়ে দাবি জানিয়েছিল।

মুক্তসংবাদ প্রতিদিন / কে. আলম

পাকিস্তানের তত্ত্বাবধায়ক প্রধানমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিলেন আনওয়ারুল হক কাকার


আন্তর্জাতিক ডেস্ক: মুক্তসংবাদ প্রতিদিন
সোমবার, ১৪ আগষ্ট, ২০২৩, ০৫:৫৪
পাকিস্তানের তত্ত্বাবধায়ক প্রধানমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিলেন আনওয়ারুল হক কাকার

ফাইল ছবি

পাকিস্তানের অষ্টম তত্ত্বাবধায়ক প্রধানমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিয়েছেন আনওয়ারুল হক কাকার। সোমবার বিকেলে তিনি শপথ গ্রহণ করেন।

আনওয়ারুলকে শপথ পড়িয়েছেন প্রেসিডেন্ট আরিফ আলভি। ইসলামাবাদের আইওয়ান-ই-সদরে শপথ নেন তিনি।

শপথ গ্রহন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, সেনাবাহিনীর চিফ অব স্টাফ অসিম মুনির এবং সাবেক প্রধানমন্তী শাহবাজ শরীফ।এসময় ইমরান খানের দলের প্রতিনিধি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শাহজাদ ওয়াসিম।

এখন অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের মন্ত্রিপরিষদ গঠন করবেন আনওয়ারুল। নির্বাচিত সরকারের হাতে ক্ষমতা হস্তান্তরের আগ পর্যন্ত সেই সংক্ষিপ্ত মন্ত্রিপরিষদই থাকবে পাকিস্তানের শাসনকার্য পরিচালনার দায়িত্বে। সূত্র: ডন

মুক্তসংবাদ প্রতিদিন / কে. আলম
Share on Facebook

মুক্তসংবাদ প্রতিদিন এর সর্বশেষ

সর্বশেষ - সারাদেশ