a ঢাকায় মালিবাগে বিএলডিপি কার্যালয়ে সমমনা কয়েকটি রাজনৈতিক দলের এক মতবিনিময় সভা
ঢাকা বুধবার, ২৬ অগ্রহায়ণ ১৪৩২, ১০ ডিসেম্বর, ২০২৫
https://www.msprotidin.com website logo

ঢাকায় মালিবাগে বিএলডিপি কার্যালয়ে সমমনা কয়েকটি রাজনৈতিক দলের এক মতবিনিময় সভা


আরাফাত, বিশেষ প্রতিনিধি, মুক্তসংবাদ প্রতিদিন ডেস্ক
বুধবার, ০৫ মার্চ, ২০২৫, ০৭:০৪
ঢাকায় মালিবাগে বিএলডিপি কার্যালয়ে সমমনা কয়েকটি রাজনৈতিক দলের এক মতবিনিময় সভা

ছবি: মুক্তসংবাদ প্রতিদিন

 

গতকাল সন্ধ্যায় ঢাকায় মালিবাগে বিএলডিপি কার্যালয়ে সমমনা কয়েকটি রাজনৈতিক দলের এক মত বিনিময় সভা সাবেক মন্ত্রী এম নাজিম উদ্দীন আল আজাদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। সভায় উপস্থিত ছিলেন বিএনডিপির চেয়ারম্যান শেখ মোস্তাফিজুর রহমান, বাংলাদেশ মানবাধিকার আন্দোলনের সভাপতি মাওলানা মহিবউল্যা শান্তিপুরী,জাতীয় মুক্তি দলের চেয়ারম্যান এটিএম মমতাজুল করিম, বাংলাদেশ স্বাধীনতা পার্টির চেয়ারম্যান মির্জা আজম, বাংলাদেশ জনতা পার্টির চেয়ারম্যান মোস্তাফিজুর রহমান,বাংলাদেশ রিপাবলিকান পার্টির চেয়ারম্যান মোঃ হারুন অর রশিদ,বিএনডিপির চেয়াবম্যান শরিফুল ইসলাম, বাংলাদেশ লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টির কেন্দ্রীয় নেতা এসএম আমানুল্লাহ, বাংলাদেশ ডেমোক্রেটিক পার্টির মহাসচিব এডঃ সরোয়ার মিয়া,জাতীয় মুক্তি দলের মহাসচিব আব্দুল আহাদ নুর প্রমুখ নেতৃবৃন্দ। 

সভায় দেশ ও জাতীর এই ক্রান্তিলগ্নে সমমনা রাজনৈতিক দলের সমন্বয়ে শীঘ্রই "জাতীয় ঐক্য সমন্বয় পরিষদ" নামে একটি জোট আত্মপ্রকাশের সিদ্ধান্ত নেয়া হয়। সভায় বক্তারা  বৈষম্য বিরোধী ছাএ আন্দোলনের নবগঠিত  রাজনৈতিক দলের আত্মপ্রকাশে অভিনন্দন জানিয়ে বলেন, দেশের স্বাধীনতা একবারই হয়।২৪ ' র বিপ্লব  আর স্বাধীনতা নিয়ে দেশে ধুম্রজাল সৃষ্টি করা হচ্ছে। মুক্তিযুদ্ধকে অস্বীকার করার ষড়যন্ত্র চলছে। এটা দেশের জন্য অমঙল বয়ে আনবে।

মুক্তসংবাদ প্রতিদিন / কে. আলম

এফডিসিতে সাংবাদিকের ওপর অতর্কিত হামলা


মুক্তসংবাদ প্রতিদিন ডেস্ক
বুধবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২৪, ১২:২২
এফডিসিতে সাংবাদিকের ওপর অতর্কিত হামলা

ছবি: সংগৃহীত


বাংলাদেশ চলচ্চিত্র উন্নয়ন কর্পোরেশনে (এফডিসি) সাংবাদিকদের ওপর অতর্কিত হামলার ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার (২৩ এপ্রিল) সন্ধ্যার দিকে এই ধরণের ঘটনা ঘটে।

মিশা-ডিপজল প্যানেল আয়োজিত দোয়া মাহফিলের পর-পরই এই হামলার ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় দৈনিক খবরের কাগজের বিনোদন প্রতিবেদক মিঠুন আল মামুন, তার ক্যামেরাম্যানসহ বেশ কয়েকজন সাংবাদিক আহত হয়েছেন। আহতদের চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। সূত্র: ইত্তেফাক

মুক্তসংবাদ প্রতিদিন / কে. আলম

আরও পড়ুন

মজলুম জননেতা মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর ৪৮-তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন


আরাফাত, বিশেষ প্রতিনিধি, মুক্তসংবাদ প্রতিদিন
সোমবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২৪, ১১:২৩
মজলুম জননেতা মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর ৪৮-তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন

ছবি: মুক্তসংবাদ প্রতিদিন

 

ষ্টাফ রিপোর্টারঃ মজলুম জননেতা মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর ৪৮- তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে গতকাল ঢাকায় ১৭ নভেম্বর, রবিবার, পুরানা পল্টনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। ভাষানী ন্যাপ ঐক্য প্রক্রিয়ার আহ্বায়ক আব্দুল লতিফ ভাসানীর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ নাগরিক পরিষদের উপদেষ্টা ও জাতীয় মুক্তি দলের চেয়ারম্যান এটিএম,মমতাজুল করিম, নাগরিক পরিষদের সভাপতি আব্দুল আহাদ নুর , বাংলাদেশ জাস্টিস পার্টির সভাপতি এডভোকেট আবুল কাশেম মজুমদার, মুক্তিযোদ্ধা কল্যাণ ফাউন্ডেশনের সেক্রেটারি আব্দুল কুদ্দুস, আবুল হোসেন, মুক্তিযোদ্ধা ও প্রজন্ম কল্যাণ সমিতির সেক্রেটারি নজরুল বাঙালি, মুন্সি আবদুল কাদের, শিপ্রা বেগম, নাসরিন হীরা প্রমুখ।‌

সভায় উত্তরবঙ্গ থেকে অর্ন্তবর্তী সরকারে কোন উপদেষ্টা নিয়োগ না করায় ক্ষোভ প্রকাশ করা হয় এবং অনতিবিলম্বে উত্তরবঙ্গ থেকে ৪ জন উপদেষ্টা নিয়োগ ও লালমনিরহাট ও বগুড়ায় বিমানবন্দর চালু করার জন্য অন্তবর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টার প্রতি আহ্বান জানানো হয়।

মুক্তসংবাদ প্রতিদিন / কে. আলম
Share on Facebook

মুক্তসংবাদ প্রতিদিন এর সর্বশেষ

সর্বশেষ - গণমাধ্যম